За эти три дня мы насладимся природой, гуляя тропинками национально заповедника, налюбуемся фантастическими закатами и рассветами и посетим красивейший замок родом из далекого прошлого.
Красоты Волыни вас приятно удивят! Мы будем гулять, купаться, отдыхать и наслаждаться райским уголком одного из семи чудес Украины.
Шацкие озера — одна из крупнейших озерных групп Европы с чистейшей водой, особой флорой и фауной. Широкая водная гладь Свитязя, Люцимир и Перемута и еще 20 Шацких озер поражает своим величием и красотой.
Нас ждут:
- прогулка в знаменитом Тунеле Любви в г. Клевань
- экскурсия в прекрасно сохранившийся - замок Любарта
- прогулка по экологической тропе вдоль Шацких озер
- сплав на байдарках в «Полесские джунгли»
- купание в лазурных водах самого глубокого озера Украины - Свитязь
- вкуснейшая уха из УГРЯ
- лечебные чаны и грязи
- много фото самых живописных локаций Волыни
Условия оплаты:
- Тур оплачивается 100% до поездки. Для вашего удобства, мы разбили платеж на три части, но вы можете оплатить всю суму сразу
- Оплатить вы можете наличными у нас в офисе или на расчетный счет.
- Аванс -30% стоимости тура.
- Доплата до 50%. Для туров по Украине - за 30 дней, для зарубежных туров за 45 дней до начала тура.
- Доплата до 100%. Для туров по Украине - за 7 дней, для зарубежных туров за 14 дней до начала тура.
Условия отмены тура до поездки:
- Аванс является не возвратным, если до тура осталось меньше: Украина - 14 дней, зарубежные страны - 30 дней.
- Если в стоимость входит авиаперелет, и билеты куплены, предоплата за них так же не возвращается.
- Если вы оплатили тур 100% и до тура осталось больше 30 дней, мы вернем вам предоплату полностью.
Условия отмены тура во время поездки:
- В случае схода с маршрута во время тура, оплата не возвращается
Внимательно изучайте условия поездки перед оплатой, имеет смысл задать организаторам или гиду любые вопросы, ответы на которые вы не нашли в описании тура.